Email: office@yourdomain.com
Phone:: +44 20 7240 9319

Search

Fale com o Instituto0800-883-6263
back to top
Title Image

Equipe

Equipe Instituto Livres

Somos a cara do Instituto Livres que você nem sempre vê!

Nós queremos que você nos conheça melhor porque, afinal de contas, queremos estreitar nossos relacionamentos! Precisando de alguma informação ou querendo compartilhar alguma novidade, só chamar!

Amanda Barros
Banda Livres
convite@livresoficial.com

Brenda Pires
Vai Valer a Pena
brenda@institutolivres.org.br

Chris Oliveira
Financeiro
financeiro@institutolivres.org.br

Clever Murilo
Diretor Executivo
clever@livresoficial.com

Daiane Aguera
Livre Ser
cord.livreser@institutolivres.org.br

Daniel Cezário
Livre Ser
daniel@institutolivres.org.br

Daniela Pires
Comunicação
daniela@institutolivres.org.br

Diego Boaventura
Comunicação
diego@institutolivres.org.br

Joel Quaresma
Gestor de Projetos
joel@institutolivres.org.br

Raul Ribeiro
Controller
raul@institutolivres.org.br

Renan Lacerda
Projetos
renan@institutolivres.org.br

Sandra Cezário
Livre Ser
cord.livreser@institutolivres.org.br

Tony Lucas
Projetos
tony@institutolivres.org.br

Translate »