Email: office@yourdomain.com
Phone:: +44 20 7240 9319
Fale com o Instituto: 0800-883-6263
Title Image

Equipe

Equipe Instituto Livres

Somos a cara do Instituto Livres que você nem sempre vê!

Nós queremos que você nos conheça melhor porque, afinal de contas, queremos estreitar nossos relacionamentos! Precisando de alguma informação ou querendo compartilhar alguma novidade, só chamar!

Diretoria

Daniel Cezário
Vice Presidente
daniel@institutolivres.org.br

Clever Murilo
Diretor Executivo
clever@livresoficial.com

Raul Ribeiro
Controller
raul@institutolivres.org.br

Daniela Pires
Secretária Geral
daniela@institutolivres.org.br

Conselho Consultivo

Tarik Mohallem
Voluntário
Diretor de Marketing e Estratégia com atuação em empresas como Pepsico, Danone e P&G, músico, palestrante e empreendedor social.

Rodrigo Rissi
Voluntário
Administrador de empresas, empreendedor social, diretor do Rhema Prisional MG e empresário do ramo de TI – iChurch co-founder.

Marcelo Anderson de Souza
Voluntário
CEO do Grupo Fox, Diretor de Meio Ambiente do CIESP Jundiaí, fundador e atual presidente do Instituto Batista Maanaim de Ensino.

Conselho Fiscal

Davi Suok Buon Soh
Voluntário
Empresário do ramo alimentício.

Daniele Min Soh Son
Voluntária
Administradora, empresária do ramo musical e social.

Luciano Son
Voluntário
Empresário do ramo têxtil.

Equipe de Trabalho

Amanda Barros
Banda Livres
convite@livresoficial.com

Carolina Tavares
Jornalismo
carolina@institutolivres.org.br

Chris Oliveira
Financeiro
financeiro@institutolivres.org.br

Daiane Aguera
Livre Ser
coord.livreser@institutolivres.org.br

Daniela Pires
Comunicação
daniela@institutolivres.org.br

Daniel Cezário
Coord Livre Ser
daniel@institutolivres.org.br

Diego Boaventura
Criação
diego@institutolivres.org.br

Janaina Brisa
Mobilização de Recursos 
janaina@institutolivres.org.br

Miguel Chiovitti
Comunicação 
miguel@institutolivres.org.br

Raul Ribeiro
Controller
raul@institutolivres.org.br

Renan Lacerda
Projetos
renan@institutolivres.org.br

Sandra Cezário
Livre Ser
coord.livreser@institutolivres.org.br

Tony Lucas
Projetos
tony@institutolivres.org.br

Translate »